百姓彩票平台注册

  • <tr id='vzZ9Oy'><strong id='vzZ9Oy'></strong><small id='vzZ9Oy'></small><button id='vzZ9Oy'></button><li id='vzZ9Oy'><noscript id='vzZ9Oy'><big id='vzZ9Oy'></big><dt id='vzZ9Oy'></dt></noscript></li></tr><ol id='vzZ9Oy'><option id='vzZ9Oy'><table id='vzZ9Oy'><blockquote id='vzZ9Oy'><tbody id='vzZ9Oy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vzZ9Oy'></u><kbd id='vzZ9Oy'><kbd id='vzZ9Oy'></kbd></kbd>

    <code id='vzZ9Oy'><strong id='vzZ9Oy'></strong></code>

    <fieldset id='vzZ9Oy'></fieldset>
          <span id='vzZ9Oy'></span>

              <ins id='vzZ9Oy'></ins>
              <acronym id='vzZ9Oy'><em id='vzZ9Oy'></em><td id='vzZ9Oy'><div id='vzZ9Oy'></div></td></acronym><address id='vzZ9Oy'><big id='vzZ9Oy'><big id='vzZ9Oy'></big><legend id='vzZ9Oy'></legend></big></address>

              <i id='vzZ9Oy'><div id='vzZ9Oy'><ins id='vzZ9Oy'></ins></div></i>
              <i id='vzZ9Oy'></i>
            1. <dl id='vzZ9Oy'></dl>
              1. <blockquote id='vzZ9Oy'><q id='vzZ9Oy'><noscript id='vzZ9Oy'></noscript><dt id='vzZ9Oy'></dt></q></blockquote><noframes id='vzZ9Oy'><i id='vzZ9Oy'></i>
                您所在的位『置: 首页 > 互动交流 > 热点咨询

                可否使用多接到张消费券

                咨询标题: 可武士否使用多张消费券
                咨询内容:

                  在一家店里消费了100元,可否使用多张消费遂券?

                咨询回复:  在●同一家店最多只能使用2张消费券,且需随即他要单张使用,一笔支付不能↑同时抵扣↘2张10元券,可以分成2单支付。
                回复单位: 12345(8890)
                回复日期: 2020-05-26
                //加载右侧嵌套页面信〓息